Архив: Техника Взрывного Метабоя

Техника Взрывного Метабоя sergejh All Jul 2 1999
Техника Взрывного Метабоя (адрес) sergejh All Jul 2 1999
Техника Взрывного Метабоя (адрес) Zalex sergejh Jul 15 1999
Техника Взрывного Метабоя (адрес) Cyber Zalex Jul 15 1999
Замочим всех мелких тиранов!!!!! (0) Tracker All Jul 15 1999
Замочим всех мелких тиранов!!!!! (0) Sergey Tracker Oct 13 1999

Техника Взрывного Метабоя

from: sergejh to: All

Кто слышал о такой? В газете как-то года два-три назад рекламировали: самая эффективная и разрушительная техника как для защиты так и для нападения. Позволяет справиться с ЛЮБЫМ противником в течение 4-6 сек, независимо от его возраста, физических данных. Эта техника стоит на вооружении спецназа многих стран и теперь предлагают купить курс обучения (очень простой, кстати, двухнедельный) на двух видеокассетах плюс альбом. Для ее освоения, пишут, не обязательно владеть какими-либо врожденными физическими способностями и т.п. Основана вроде на воздействии на болевые точки организма.
Я вот думаю, как же можно вырубить человека нажатием (ударением) на такую точку активности, если противник, допустим, имеет неплохую реакцию и мастерство карате или кунг-фу? Он же просто не позволит вам осуществить прием! Непонятно... А она ведь эффективна даже против амбала. И на айкидо не похоже. Не знаю... Надо бы поискать в Интернете.

К оглавлению

Техника Взрывного Метабоя (адрес)

from: sergejh to: All

Вот и адрес нашел: http://www.i-connect.ru/~okno/shok/tvm/

К оглавлению

Техника Взрывного Метабоя (адрес)

from: Zalex to: sergejh

Ты побольше рекламы смотри :), может там еще предложат какие-нибудь очки с со стеклами через которые видно женщин раздетыми, или пейджер уничтожающий противника своим писком :))))). А лучше почитай новый роман Пелевина "Поколение "П"", там о рекламе хорошо написано. И не читай желтую прессу и не смотри телевизор :)))))

К оглавлению

Техника Взрывного Метабоя (адрес)

from: Cyber to: Zalex

Насчет очков - рановато еще, но видеокамеры такие уже есть. Не густо, но найти можно. Из тех, что у нас продаются - Соньки, снимающие при освещении 0 люкс. Инфраред, одним словом.

К оглавлению

Замочим всех мелких тиранов!!!!! (0)

from: Tracker to: All

К оглавлению

Замочим всех мелких тиранов!!!!! (0)

from: Sergey to: Tracker

К оглавлению


Вернуться