Сайт Хакерос
  Сайт Целостность Карта сайта Хакерос  

Уровни взаимодействия с Силой

gm

Я выделяю три уровня или способа взаимодействия с Силой. Под Силой здесь понимается сила, реализующая некоторое конкретное намерение. Намерение может быть создано тобой, а может придти от Духа или откуда-то еще.

Низший уровень - это "текучка в реале".
Ты в реале совершаешь некоторые действия, которые "двигают мир". Сила отвечает тебе на том же языке. Сила обращается к тебе через создание ситуации, ты реагируешь на ситуацию. При этом ты можешь осознавать или не осознавать, что в данной ситуации ты взаимодействуешь с Силой.

Средний уровень - "прикладная магия" или "наука".
Ритуалы, использование психотронных приборов, изучение феноменов, пасьянс медичи, столоверчение и многое другое.
Для взаимодействия с Силой используются приспособления, ориентированные именно на это взаимодействие. Приспособления могут быть разными - от физических до умственных. Сила отвечает опосредованно на языке, понятном для ума человека.

Высший уровень - прямое взаимодействие с Силой через сознание и волю. Видение и намерение.

Эти уровни не являются ступенями, проходимыми последовательно. Все три способа взаимодействия с Силой могут существовать одновременно. Когда Сила хочет нам что-то сказать, а мы не готовы, то единственный возможный вариант - это первый. Кроме того, без низшего уровня в любом случае не обойтись, если мы хотим действовать в реале, воплощать свое намерение в реале. Второй способ мы используем тогда, когда наших сил не хватает на третий. Или если есть склонность к подобному роду действий.

  Сайт Целостность Карта сайта Хакерос