Сайт Хакерос
  Сайт Целостность Карта сайта Хакерос  

О воле

L

(Кто-то предложил "хакнуть" (т.е. "взломать") волю. К сожалению, исходного письма не сохранилось. Сама идея "взламывать" проявления этого мира принадлежит Хакерам сновидений: они проводили аналогию нашего мира с защищенной компьютерной программой и предлагали взломать ее код, чтобы получить доступ к большим возможностям, чем есть у обычного "пользователя этой программы", т.е. обычного человека. - комм. gm)

Очень хорошо, даже очень замечательно, но как ты себе это представляешь? Взломать...

Разобрать... Исследовать... :))..:). Волю надо воспитывать, ее надо закалять как организм, но при этом чтоб не было насилия над собой, иначе получится противоположный результат... Ее надо растить, “воспитывать” на мелочах, так же, как учат ребенка ходить... шаг за шагом, шаг за шагом... Потихоньку, изо дня в день... Относиться к Воле, как к чему-то ценному и хрупкому... Я это к тому, что это не то, что можно взломать... :))..:). Грубые методы тут неуместны... в детстве некоторые родители тоже с ленью детей борются ремнем по жопе... какие последствия бывают, пусть психологи расскажут...

Я же могу посоветовать только одно - поиграть, ну или “поиграть”, тут уж кому что ближе... :))..:) в человека Действия. Эта игра затягивает. Просто взять и начать действовать. Чтоб ни минуты без достижения какой-либо цели. Не надо глобальных целей, хотя бы чай себе же заварить. Но чтоб по-безупречному... :))..:) В чистый заварочный чайник, все по рецептуре... :))..:) я без шуток... Пойти по-безупречному трусы постирать, к примеру, вместо сидения за компьютером... Вообще компьютер вычеркнуть из своей жизни, или поставить себе самому жесткие рамки, час в день и не больше!

Человек без воли на Пути не движется, точнее, движется, да не продвигается, так как просто топчется. И слово – путь – остается в этом случае лишь словом.

  Сайт Целостность Карта сайта Хакерос