Сайт Хакерос
  Сайт Целостность Карта сайта Хакерос  

Как склонить начальника удовлетворить ваш запрос

flightflow

Yury Lebedev:
Помогите разобраться.

Попытался проверить удачу. Составлял собственную цепочку, но она не свернулась даже в теории. А на практике тем более.
Суть в следующем. Подвернулись курсы, хочется съездить подучиться за счет предприятия. Последовательность действий (теория):

1. Намерение попасть на курсы (на халяву).
2. Отправить заявку.
3. Получить счет.
4. Договориться с начальством о визите.
5. Съездить к начальству.
6. Добиться подписи на счете.
7. Проконтролировать оплату.
8. Съездить за билетами на вокзал.

Получилось:
1. Намерение попасть на курсы (на халяву).
2. Отправил заявку.
3. Получил счет.
4. Договорился с начальством о визите.
5. Съездил к начальству, чтобы подписать.
6. Просидел в приемной 40 минут.
7. Попал в кабинет и ушел без подписи (не смог убедить).
8. Уехал ни с чем.

В чем мой промах?

flightflow:
Мне кажется, что в случае с начальником надо было бы вначале обработать его энергетически, а потом уже идти. Есть, конечно, продвинутые техники, но я могу предложить очень простую, не требующую особых умений, но тем не менее, повышающую шансы на успех.

В спокойной обстановке, накануне или за несколько часов, ты представляешь себя и начальника на расстоянии нескольких метров, заключенными в прозрачные пузыри, соединенные прозрачным шлангом. Начальника нужно представить в деталях, прочувствовать его, а затем "отпустить" образ и позволить ему принять тот вид, который соответствует вашим с ним отношениям на данный момент. Иногда он будет смотреть на тебя (при этом начальник в реале подсознательно - или сознательно - в этот момент вспоминает тебя), иногда будет отвернут или т.п. Ты посылаешь ему по этому шлангу энергию, наполненную намерением хорошего отношения к тебе. Т.е. ты посылаешь ему энергию и намереваешь, чтобы он улыбнулся тебе, посмотрел на тебя тепло, дружелюбно, с радостью. Ты не должен рисовать себе картинку улыбающегося начальника, а именно, "отпустить" образ, чтобы он вел себя сам по себе, но хочешь заставить его улыбнуться и при этом даешь ему энергию. Даешь до тех пор, пока начальник не будет улыбаться тебе радостно. :)

Как давать энергию. Есть два способа. Или накачивать по шлангу второй пузырь, как будто это воздушный шарик, представляя, как он становится более плотным, упругим (при этом самому надо сильно размеренно дышать). Или второй способ (требующий небольшой тренировки - но многие и сами уже умеют): поставить перед собой руки на расстоянии 20-30 сантиметров так, как будто ты держишь в руках мяч, и вдувать в пространство между руками энергию, представляя, что она надувает шарик, он становится все более упругим, тяжелым, теплым, светящимся. Руки начинают ощущать это. Можно представлять, что энергия стекает в шар с пальцев или выдувается через центры ладоней с каждым твоим выдохом. А на вдохе ты втягиваешь в себя чистую энергию из воздуха, а также сверху и снизу. (Еще один очень простой и эффективный способ делать энергетические шарики - это один из пассов тенсегрити с первого видео.) Когда шарик готов - отдаешь его начальнику (можно заставить шарик лететь по воздуху или просто как бы вытянуть туда руки и отдать - это не важно). Если он как бы не принимает его или не обращает на тебя внимания, то шарик лучше поднести к животу начальника или чуть ниже (нижняя половина туловища) - там шарик впитается легко. Кстати, в сам шарик можно сразу вложить то желание, которого ты хочешь от него добиться. Только формулировать его надо не от своего лица, а от лица начальника, типа: "Какой Юрий хороший, что бы мне такого для него сделать хорошего? Может, на курсы его послать поучиться?" :)

Шариков нужно сделать несколько.

Если после отдавания энергии ты чувствуешь себя уставшим, то представь, что в тебя снизу и сверху рекой льются два чистых потока, они наполняют тебя и промывают. Впридачу можно пообниматься с деревом (береза, дуб, клен, каштан) или подышать глубоко, стоя на свежем воздухе или хотя бы у раскрытого окна. Можно также сделать такой же шарик и вложить его себе в солнечное сплетение.

Два-три раза таких действий с начальником обычно бывает достаточно. Оно переламывает в твою пользу даже тех, с кем у тебя небольшие нелады.

Перед тем, как идти к начальнику, ты опять даешь ему несколько шариков (не забудь и себя восполнить).

  Сайт Целостность Карта сайта Хакерос