Сайт Хакерос
  Сайт Целостность Карта сайта Хакерос  

Ответы на вопросы о потоках

Oleg

Есть ли какие-то этапные моменты при открытии и прокачке каналов - когда количественные изменения переходят в качественные?

При этой технике - вряд ли. Будет два момента, но таких, неявных. Сначала ты дотащишь мощный поток до головы и поначалу не сможешь точно подобрать ее положение. Будет чувство... типа "распирания головы" и приличествующая случаю головная боль, быстро, впрочем, проходящая. Потом научишься голову держать "подвешенной за макушку" и все будет в порядке. А потом... потом ты просто научишься усиливать и ослаблять интенсивность каналов просто по желанию, простой концентрацией внимания на них. И с этого момента помощь тебе будет не нужна :).

Можно ли петь "ааа" и т.д. про себя?

Можно, но иногда с чередуй с "не про себя", дома например. Через некоторое время... сам узнаешь :).

При длительном пении эффект звукового столба от гениталий до глотки - это хорошо или плохо, надо ли этого добиваться специально?

Хорошо.

Нисходящий и восходящий столбы не совпадают пространственно - восходящий впереди нисходящего - или просто глючит?

Все так и есть.

Есть ли позиционные стойки набора энергии (песочные часы, к примеру, тоже для прокачки - разумным кажется совместить звуки и движения)?

Любые, лишь бы позвоночник был прямой и голова чуть наклонена вперед. Я вообще начинал делать эти упражнения по дороге на работу. Ну, когда учился их делать :).

А вообще, если у тебя такие вопросы появились, то все идет нормально, скоро сам будешь на такие отвечать :).

  Сайт Целостность Карта сайта Хакерос